Работаем
по всей России

г. Москва

Искать по  
Сертификация медицинских изделий

СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ


ЭКСПЕРТ ПО СЕРТИФИКАЦИИ ОЦЕНИТ

СТОИМОСТЬ И СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ


Узнать стоимость и сроки

Сертификация медицинских изделий

28 апреля 2015 г.

Каждый из нас очень внимательно относится к своей личной безопасности. Главным образом это касается всех предметов, с которыми нам приходится соприкасаться ежедневно. А если эти предметы еще и относятся к области здравоохранения, основная цель которой, как раз, сохранять здоровье человека, то здесь такой контроль должен занимать приоритетный уровень. Обеспечить его позволяет наличие особенного документа на инструменты и оборудование, которые используются в здравоохранении – сертификата медицинских изделий.

Получить такой сертификат можно в особом месте – центре сертификации. Это специализированный орган, эксперты которого на основании поданных документов на продукцию определят, соответствует ли она всем предписанным нормам безопасности. Для этого проводятся испытания предметов или оборудования, заключается соответствующий протокол. При подтверждении всех данных организация выдаст заявителю медицинский сертификат. Он является официальным документом, который дает право использовать данную продукцию на территории РФ.

Специфика медицинской продукции напрямую влияет на получение разрешающего документа в виду его особенности и значимости, что характеризуется более тщательными подходами в оценке соответствия. Импортер или производитель медицинского оборудования может получить медицинский сертификат только на основании наличия регистрационного удостоверения от Минздрава. Оценить качество предоставления медицинских услуг и/или подтвердить качество поставляемой продукции можно только при прохождении процедуры подтверждения соответствия качества.

Лицу, желающему оформить медсертификат, необходимо также наличие регистрационного удостоверения Росздравнадзора, получение которого является одной из самых дорогостоящих и трудоемких процедур. Однако без его наличия ни один аккредитованный центр не подтвердит качество продукции, что не позволит продавать ее на территории РФ и применять в области здравоохранения.

Наш сертификационный центр предоставляет вам возможность оформить следующие документы:

Учтите, что процесс оформления медицинского сертификата требует получения определенных разрешительных документов, что напрямую влияет на сроки реализации. Сложность заключается в необходимости привлечения к оценке продукции различных экспертов и аккредитованных центров. Упростить эту задачу вы сможете, если обратитесь за помощью к нам, что позволит существенно сократить сроки оформления и ваши затраты.

Сертификация
продукции и услуг
Сертификация продукции и услуг
Оказываем помощь, в оформлении разрешительных
документов на товары и услуги по всей территории РФ
Оказываем помощь, в оформлении разрешительных документов на товары и услуги по всей территории РФ
  • декларации ТР ТС
  • сертификаты ТР ТС
  • сертификаты ГОСТ Р
  • добровольный ГОСТ Р
  • сертификат пожарной безопасности
  • и ещё более 20 видов документов
Отправить заявку на сертификацию или консультацию

Как к вам обращаться
Как с вами связаться

по почте

по телефону

Телефон
Время звонка
Комментарий

Отправляя данную заявку, вы разрешаете обработку Ваших персональных данных.

* - обязательные поля

+
Официально оформление
на территории всей страны
+
5 лет опыта - поможем
собрать документы и пройти проверку
+
Более 1000 клиентов
постоянно получают скидки
1
Наши клиенты